Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Продолжение Crackdown выйдет в первой половине 2010 года

Релиз продолжения игры Crackdown запланирован на первую половину 2010 года. Об этом сообщает GameSpot со ссылкой на одного из руководителей Microsoft Аарона Гринберга (Aaron Greenberg).

В подкасте для сетевого сервиса Xbox Live Гринберг заявил, что с января Microsoft будет практически каждый месяц выпускать эксклюзивно для Xbox 360 ожидаемые проекты. В число игр, которые выйдут в первой половине года, Гринберг включил Mass Effect 2, Alan Wake, новую часть Splinter Cell и Crackdown 2.

Продолжение шутера Crackdown было официально анонсировано летом 2009 года на выставке E3 в Лос-Анджелесе. Однако было объявлено лишь о том, что Crackdown 2 выйдет в 2010 году. Разработкой игры занимается шотландская студия Ruffian Games. Проект представляет собой шутер с видом от третьего лица, в котором игрок может свободно перемещаться по вымышленному городу.

Первая часть Crackdown вышла в начале 2007 года. Она была создана разработчиками студии Realtime Worlds, некоторые из которых впоследствии присоединились к Ruffian Games для работы над продолжением игры. В первый месяц после релиза игра Crackdown возглавила американские рейтинги продаж, а впоследствии разошлась тиражом более 1,5 миллионов копий.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15