Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Удинезе" сменил главного тренера

Итальянский футбольный клуб "Удинезе" сменил главного тренера. Во вторник, 22 декабря, с этого поста был уволен Паскуале Марино, а его место занял Джанни Де Бьязи. Официально Де Бьязи будет представлен в качестве главного тренера "Удинезе" вечером 22 декабря на стадионе команды "Стадио Фриули", сообщает интернет-издание Goal.com.

47-летний Марино возглавил "Удинезе" перед началом сезона-2007/08. Руководство клуба поблагодарило тренера за работу, которую он проделал в течение последних двух с половиной сезонов.

По данным итальянских СМИ, 19 декабря президент "Удинезе" Джампаоло Поццо предупредил Марино, что он будет уволен, если результаты команды не улучшатся. В ответ на это тренер сказал, что Поццо не понимает, как в действительности обстоят дела в команде.

20 декабря в рамках 17-го тура чемпионата Италии "Удинезе" должен был встретиться на своем поле с "Кальяри", но матч был отложен из-за сложных погодных условий. "Удинезе" занимает 14-е место в турнирной таблице, набрав 18 очков в 16 играх.

53-летний Де Бьязи известен по работе с итальянскими клубами "Модена", "Брешиа" и "Торино", а также с испанским "Леванте".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше