Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Многопользовательский шутер MAG отправлен в печать

Американская и азиатская версии многопользовательского шутера MAG ушли в печать. Об этом сообщает Playstation.Blog. Релиз игры запланирован на 26 января. Ожидается, что европейская версия пройдет сертификацию в ближайшие две недели, однако дата релиза в этом регионе пока не называется.

4 января начнется открытое бета-тестирование игры, которое будет продолжаться до 10 января. Для того, чтобы принять в нем участие, обладателям PlayStation 3 необходимо скачать через сетевой сервис PlayStation Network клиент, который займет на жестком диске от 1,8 до 2,3 гигабайт. В США клиент будет доступен для скачивания 22 декабря, в нескольких азиатских странах - 25 декабря, а в Европе он появится только 4 января.

Шутер MAG был анонсирован в июле 2008 года. Его разработкой занимается студия Zipper Interactive. Проект создается только для консоли PlayStation 3.

В многопользовательских матчах смогут принимать участие до 256 игроков одновременно. Они будут делиться на отряды по восемь человек в каждом. Игра будет представлять собой шутер с видом от первого лица. При этом командир каждого отряда сможет видеть карту сверху и отдавать приказы подчиненным.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше