Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Издатели возобновят выпуск журнала Electronic Gaming Monthly

Выход журнала Electronic Gaming Monthly возобновится в марте 2010 года. Об этом сообщает Gamasutra со ссылкой на пресс-службу издательства EGM Media.

Апрельский выпуск журнала поступит в продажу в комплекте с кодом, дающим доступ к дополнительному контенту на сайте издания. Президент EGM Media Стив Харрис (Steve Harris) пояснил, что целью этого нововведения является не только дополнение печатной версии, но и более оперативная подача информации, а также поддержание двусторонней связи с читателями.

Сообщается также, что в журнал вернутся многие авторы, которые работали в Electronic Gaming Monthly до закрытия издания.

Издательство Ziff Davis Media выпускало журнал Electronic Gaming Monthly с 1987 года. В начале 2009 года его выход был остановлен. Тогда же издательство продало сеть 1UP и несколько тематических сайтов компании UGO Entertainment.

До этого Ziff Davis Media уже избавилось от нескольких изданий, в частности, в 2008 году оно прекратило выпуск печатной версии журнала Games for Windows: The Official Magazine, а в 2007 году закрыло Official US PlayStation Magazine.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше