Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Непереносящий звук бормашины мужчина зарезал соседку-стоматолога

В Чебоксарах арестован 51-летний мужчина, который убил свою соседку-стоматолога, практиковавшую на дому. Как сообщает телепрограмма "Вести", обвиняемый признался следователю, что его вывел из себя звук работающей бормашины.

Убийство было совершено днем в пятницу, 18 декабря. Мужчина, проживавший этажом ниже стоматолога, решил перерезать электрический провод, чтобы прекратить досаждавший ему шум. Однако когда соседка открыла ему дверь, то обвиняемый нанес ей несколько ударов ножом, отчего она скончалась на месте. Находившийся в квартире пациент стоматолога тут же вызвал милицию.

В ходе расследования выяснилось, что соседи конфликтовали уже несколько лет из-за того, что врач принимала клиентов на дому. Обвиняемый, по данным следствия, не имел постоянной работы, но ранее судим не был.

Представитель Следственного управления СКП по Чувашии отметил, что другие соседи не жаловались на звук работающей бормашины. Кроме того, следствие намерено выяснить, имела ли погибшая врач лицензию для работы на дому.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше