Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Def Leppard станут мультипликационными персонажами

Участники британской рок-группы Def Leppard станут персонажами мультипликационного сериала, сообщает Reuters. Реализацией проекта занимается компания Primary Wave, представители которой рассказали, что мультфильм будет рассказывать историю становления и развития знаменитого коллектива.

По словам председателя правления Primary Wave, в настоящее время работа над сериалом находится на начальной стадии и никаких подробностей о создании мультика о Def Leppard пока нет. Будут ли сами участники группы вовлечены в процесс озвучки персонажей, не уточняется. О примерных сроках выхода мультфильма на экран ничего неизвестно.

В настоящее время Def Leppard не заняты работой в студии и не собираются отправляться в турне. Не так давно группа отменила финальную часть своей гастрольной поездки по Северной Америке. Несколько месяцев назад коллектив выпустил переиздания двух своих классических пластинок - "Pyromania" (1983) и "Adrenalize" (1992). В коллекцию также были включены ранее не издававшиеся би-сайды и редкие концертные записи Def Leppard.

Последняя на сегодняшний день студийная пластинка коллектива вышла в 2008 году. Альбом "Songs from the Sparkle Lounge" занял пятое место в американском чарте и 10-е - в национальном британском хит-параде.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше