Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Испанский футбольный клуб уволил Уго Санчеса

Испанский футбольный клуб "Альмерия" уволил 51-летнего мексиканского тренера Уго Санчеса, сообщает агентство DPA. Санчес был отправлен в отставку после поражения "Альмерии" в матче чемпионата Испании с "Эспаньолом" (0:2). Эта встреча состоялась в воскресенье, 20 декабря. В последних восьми матчах "Альмерия" набрала только четыре очка.

Санчес возглавил "Альмерию" в декабре 2008 года, когда "Альмерия" занимала 16-е место в чемпионате Испании. В первенстве страны сезона-2008/09 команда финишировала на 11-м месте.

В 15 матчах чемпионата Испании сезона-2009/10 "Альмерия" набрала только 13 очков. "Альмерия" занимает 17-е место с отрывом в одно очко от "зоны вылета". Кандидатами на смену Санчесу испанские СМИ называют француза Луиса Фернандеса, аргентинца Диего Симеоне и испанца Луиса Энрике.

Санчес известен прежде всего как нападающий сборной Мексики и мадридского "Реала". Санчес был признан лучшим футболистом Северной Америки XX века. На родине Санчеса признали лучшим футболистом и лучшим спортсменом XX века.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше