Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" проиграли матчи премьер-лиги

"Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" - одни из лидеров английской премьер-лиги - проиграли свои матчи 18 тура, состоявшиеся 19 декабря. "Ливерпуль" в гостях не смог одолеть "Портсмут" (0:2), а "Манчестер Юнайтед" был разгромлен "Фулхэмом" (0:3).

В обоих встречах сценарии были приблизительно одинаковы: хозяева и там, и там забили по одному мячу в первом тайме (у "Портсмута" это сделал Надир Бельхадж, а у "Фулхэма" - Дэниэл Мерфи). Во втором тайме преимущество хозяев лишь укреплялось: у "Портсмута" забил Фредерик Пикьон, а у "Фулхэма" - Роберт Замора и Дэмьен Дафф.

Поражения "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед" будут на руку соперникам этих команд. Так, "Арсенал" в случае сегодняшней победы над "Халл Сити" может обойти "МЮ" по потерянным очкам (у "Арсенала" будет тогда 35 очков в 17 матчах, а у "МЮ" - 37 в 18). "Ливерпуль" же, в свою очередь, становится все ближе к середине турнирной таблицы - сейчас команда занимает седьмое место с 27 очками.

Лидером английской премьер-лиги является "Челси". Лондонский клуб набрал 40 очков в 17 матчах. В воскресенье, 20 декабря, эта команда играет на чужом поле с "Вест Хэм Юнайтед".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше