Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В фильме о конструкторе LEGO главным злодеем будет Суперклей

В полнометражном художественном фильме, в основе которого будут популярные серии конструкторов LEGO, будет сделан акцент на том, как эти игрушки способствуют развитию творческого мышления. Об этом сообщил в интервью ресурсу Collider продюсер картины Дэн Лин.

"Не могу вам пока раскрыть все детали этой истории, лишь укажу направление. Что главное в конструкторах LEGO? Во-первых, они создают целые миры: космические приключения, битвы викингов и многие другие. Это открывает перед режиссером огромное пространство для маневра. К тому же язык LEGO понятен абсолютно всем. Во-вторых, абсолютно все, построив какую-то модель по инструкции, затем разбирают ее и начинают строить что-то свое. Таким образом, для нас главным врагом будет Суперклей, которым склеиваются сборные модели", - сказал продюсер.

По его словам, руководство компании LEGO принимает самое активное участие в работе над сценарием будущего фильма. У него также есть право утверждать кандидата на должность режиссера проекта. Дэн Лин утверждает, что переговоры с несколькими кандидатами уже проведены.

Он также подтвердил, что видеоряд картины буден создан с использованием новейших технологий захвата изображения. Лин выразил надежду на то, что съемки начнутся уже в 2010 году. В ближайшее время он намерен представить главам кинокомпании Warner Bros. окончательный вариант сценария, а также фрагменты тестовых съемок.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше