Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Слуцкий оценил соперника ЦСКА в Лиге чемпионов

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий оценил результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, по итогам которой соперником армейцев стала испанская "Севилья". Слуцкий отметил, что его команде мог достаться более сильный соперник, и назвал "Севилью" "более реальным вариантом" для ЦСКА, сообщает официальный сайт российского клуба.

По словам российского тренера, "Севилья" - очень хорошая команда, которая заняла первое место в группе G Лиги чемпионов. Испанцы опередили немецкий "Штутгарт", румынскую "Унирю" и шотландский "Глазго Рейнджерс". "Будем готовиться", - добавил Слуцкий.

Главный тренер "Севильи" Маноло Хименес в интервью официальному сайту своего клуба заявил, что он относится к ЦСКА с уважением. Хименес отметил, что армейцы могут получить преимущество за счет того, что домашние матчи они проводят на искусственном газоне Большой спортивной арены "Лужники".

Как сообщает официальный сайт ЦСКА, первый матч 1/8 финала с "Севильей" состоится 24 февраля в Москве, а ответный - 16 марта в Испании.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше