Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

При нападении на инкассаторов в Москве погибли два человека

В результате нападения на инкассаторов, совершенного вечером 16 декабря на юго-востоке Москвы, погибли два человека. Как заявил РИА Новости начальник столичного следственного управления Анатолий Багмет, в больнице скончался раненный при ограблении инкассатор. Ранее сообщалось о том, что его напарник погиб на месте преступления.

В свою очередь, источник агентства "Интерфакс" рассказал, что второй инкассатор скончался в машине "скорой помощи". Еще один инкассатор с ранением в грудь доставлен в 68-ю больницу.

Нападение на инкассаторов было совершено около шести вечера на выходе из торгового центра "Москва", расположенного по адресу Тихорецкий бульвар, дом 1. По предварительным данным, двое налетчиков открыли огонь по инкассаторам, отобрали у них деньги и скрылись на автомобиле ВАЗ-21099.

Сумма похищенного пока не известна. У следствия есть приметы преступников, в розыск также объявлен их автомобиль. Как сообщает издание Life News, очевидцы запомнили цифры из госномера машины, на которой уехали бандиты - 792.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше