Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Mega Man 10 выйдет на PS3 и Xbox 360

Десятая часть сериала Mega Man выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360. Об этом сообщает Kotaku со ссылкой на японский журнал Famitsu. Игру можно будет скачать в сетевых сервисах PlayStation Network и Xbox Live.

Ранее сообщалось, что Mega Man 10 выйдет на консоли Wii. Точная дата начала продаж игры пока не называется, однако в графике релизов Nintendo выход Mega Man запланирован на март 2010 года. Десятая часть Mega Man будет представлять собой двухмерный платформер, графика и звуковое оформление которого стилизованы под проекты для консоли NES.

Представители издательства Capcom обещали, что в десятой части игры будет восемь уровней, восемь различных боссов и три персонажа.

В серии Mega Man, которая выходит с 1987 года, выпущено уже более 120 различных проектов. Последним на сегодняшний день является платформер Mega Man 9, релиз которого состоялся осенью 2008 года. Он стал одной из самых успешно продаваемых игр в сетевом сервисе WiiWare. Кроме того, девятая часть сериала была доступна в Xbox Live и PSN.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше