Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На Новый год метро в Москве будет работать до 2 часов ночи

В новогоднюю ночь с 31 декабря 2009 года на 1 января 2010-го московское метро будет работать до 2 часов после полуночи, сообщает ИТАР-ТАСС. Общественный транспорт будет ходить до трех часов ночи. Такой же режим работы общественного транспорта в столице предусмотрен и в ночь на Рождество - с 6 на 7 января.

Как сообщает столичный департамент транспорта и связи, на период проведения праздничных мероприятий в ночь с 31 декабря на 1 января станции метро "Лубянка", "Китай-город", "Кузнецкий мост", "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Чеховская", "Пушкинская", "Тверская", "Александровский сад", "Боровицкая", "Маяковская" и "Библиотека им. Ленина" будут работать только для выхода в город и пересадки.

Кроме того, на период зимних школьных каникул будет распространено действие сертификата для бесплатного проезда на городском транспорте организованных групп учащихся в дневное время в сопровождении взрослых.

Наземный городской пассажирский транспорт, а также вестибюли, эскалаторные спуски и вагоны метрополитена будут празднично оформлены, а водители автобусов и троллейбусов традиционно оденутся в наряды Деда Мороза и Снегурочки.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше