Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Грабители протаранили инкассаторов угнанным грузовиком

При нападении на инкассаторов, которое было совершено утром 13 декабря на востоке Москвы, грабители использовали грузовик "Вольво". По словам источника агентства "Росбалт", машина была угнана ранее на юге Москвы в районе Черемушек.

Источник рассказал, что один из преступников на Окружном проезде протаранил грузовиком автомобиль "Рено", в котором находились трое инкассаторов. Затем он подбежал к искореженному автомобилю, схватил сумку с деньгами и уехал на "девятке" с замазанными номерами. О том, пострадали ли инкассаторы, не говорится.

Ранее сообщалось, что нападение было совершено на предпринимателя, и что преступники на "девятке" блокировали его машину. По еще одной версии, бизнесмен уходил от погони и врезался в бетономешалку.

Добычей налетчиков стали три миллиона рублей, которые, как оказалось, были выручкой сети пивных баров "Кружка".

Примерно такая же сумма досталась грабителям 14 декабря в центре Москвы. По сообщению радиостанции "СИТИ-FM", в районе Миусской площади были избиты люди, сидевшие в припаркованном "Мерседесе". Преступники забрали у них сумку с 70 тысячами евро (чуть более трех миллионов рублей) и скрылись на Audi A8 темного цвета.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше