Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Аршавин признал один гол в ворота "Ливерпуля" лучше четырех

Российский нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин, 13 декабря забивший победный гол в матче чемпионата Англии с "Ливерпулем", признал этот мяч более ценным, чем те четыре гола, которые он забил "Ливерпулю" 21 апреля, пишет издание "Спорт-Экспресс". Тогда "Арсенал" сыграл вничью (4:4), а 13 декабря добился победы со счетом 2:1.

Аршавин подчеркнул, что это тот случай, когда один гол лучше четырех. "Потому что победный", - сказал капитан сборной России. Нападающий признался, что первый тайм прошел с преимуществом "Ливерпуля" (на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу этой команды), но во второй половине встречи "Арсенал" стал действовать более рискованно и агрессивно, и это принесло плоды.

Аршавин рассказал также, что его по-прежнему беспокоит травма ноги, из-за которой он не мог тренироваться в полную силу. Однако, по словам россиянина, в "Арсенале" сейчас много травмированных, поэтому он не мог не выйти на поле.

После победы над "Ливерпулем" "Арсенал" поднялся на третье место в чемпионате Англии. В 15 матчах команда набрала 31 очко. У "Манчестер Юнайтед" 34 очка после 16 игр, у "Челси" - 37 очков после 16 игр.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше