Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Журналисты узнали дату выхода игры Aliens vs. Predator

Издательство Sega выпустит новую игру из серии Aliens vs. Predator на территории Европы 19 февраля 2010 года. Об этом пишет издание MCV со ссылкой на собственные источники. Сообщается, что версии для PlayStation 3, Xbox 360 и PC поступят в продажу одновременно. Представители Sega пока официально не подтвердили эту информацию. Журналисты также не уточнили, когда Aliens vs. Predator выйдет в Северной Америке.

Помимо стандартного издания игры в продажу также поступят специальные версии Aliens vs. Predator. Издание Survivor Edition будет отличаться от обычного металлической коробкой, а также наличием специального кода, позволяющего скачать дополнительные карты для многопользовательского режима.

Геймеры, купившие версию Hunter Edition, также смогут получить новые мультиплеерные карты. Кроме того, в комплект войдут нарукавная нашивка корпорации Weyland-Yutani, специальная открытка и модель "лицехвата" (facehugger) - существа, которое внедряет эмбрионы Чужих в живых существ.

Разработкой нового проекта занимается студия Rebellion. Новая часть Aliens vs. Predator будет представлять собой экшн, состоящий из трех сюжетных кампаний. Геймеры смогут поиграть как за Чужого и Хищника, так и за обычного человека. Представители каждой расы будут обладать собственными уникальными способностями.

Журналисты Eurogamer сообщают, что к работе над игрой привлечен актер Лэнс Хенриксен (Lance Henriksen), сыгравший роль андроида Бишопа в двух фильмах про Чужих, а также роль Чарльза Бишопа Уэйлэнда (Charles Bishop Weyland) в фильме "Чужой против Хищника". В новой игре внешность и голос актера достанутся персонажу по имени Карл Бишоп Уэйлэнд.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше