Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Лидер "Рубина" пропустит матч с "Интером"

Основной форвард казанского футбольного клуба "Рубин" Александр Бухаров пропустит матч последнего тура Лиги чемпионов с миланским "Интером". Об этом заявил главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев, пишет газета "Советский спорт". Недавно Бухаров перенес операцию по поводу травмы руки, и к игре с "Интером" восстановиться не успел.

Кроме Бухарова, в матче с итальянцами также не сможет принять участие травмированный защитник "Рубина" Роман Шаронов.

По словам Бердыева, вне зависимости от результата последнего матча и итогового места "Рубина" в групповом турнире, опыт, приобретенный казанцами, поможет им в дальнейшем. Тренер "Рубина" отметил, что в последней встрече его команда хочет "достойно сыграть".

За тур до конца группового этапа "Рубин" с шестью очками занимает третье место в группе. На счету "Интера" также шесть очков. У испанской "Барселоны" восемь очков. В активе киевского "Динамо" - пять очков. Матч "Интер" - "Рубин" начнется 9 декабря в 22:45 по московскому времени. В случае победы "Рубин" обеспечит себе место в 1/8 финала Лиги чемпионов. Поражение, а также ничья со счетом 0:0 или 1:1 лишат "Рубин" шансов на выход в плей-офф. Ничья с более крупным счетом выведет "Рубин" в 1/8 финала, если "Динамо" не обыграет "Барселону".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше