Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Журналисты узнали о дополнении к Borderlands благодаря трофеям PS3

Разработчики шутера Borderlands в ближайшее время планируют выпустить второе дополнение к игре, сообщает Eurogamer. Такие выводы журналисты сделали из обновленного списка трофеев для версии игры на консоли PlayStation 3.

В списке появились пять новых трофеев. Судя по их названиям, дополнение будет включать три новых локации: Hell-Burbia, The Angelic Ruins и The Gully. Официально новое дополнение еще не анонсировано.

Сообщается также, что в понедельник, 7 декабря, креативный директор студии Gearbox Software Майк Ньюман (Mike Neumann) написал в своем микроблоге на Twitter, что в ближайшие несколько часов будет сделано некое объявление. Однако потом он сказал, что сообщит новости позже.

Игра Borderlands вышла на Xbox 360, PlayStation 3 и PC в октябре 2009 года. Она представляет собой шутер с видом от первого лица. Действие Borderlands происходит на другой планете. В середине ноября разработчики заявили, что игра стала самым успешным оригинальным проектом года.

Первое дополнение к Borderlands, получившее название The Zombie Island of Dr. Ned, вышло 24 ноября. Оно доступно для скачивания в сетевых сервисах PlayStation Network и Xbox Live. Дата выхода дополнения на персональных компьютерах пока неизвестна.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15