Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Фрэнк Лангелла сыграет в триллере

Фрэнк Лангелла присоединился к актерскому составу триллера "Неизвестный белый мужчина", в котором главные роли сыграют Лайам Нисон и Диана Крюгер. Об этом сообщает издание Variety.

Сюжет картины будет строиться вокруг американца (Лайам Нисон), который попадает в аварию в Берлине и оказывается в коме. Выйдя из нее, герой обнаруживает, что другой человек живет его жизнью, и никто, включая его собственную жену, не верит ему. Протагонисту предстоит самому идентифицировать свою личность.

Фрэнку Лангелле досталась роль коллеги главного героя, который помогает ему выяснить, что же произошло. Съемки фильма начнутся в Берлине в январе 2010 года.

Отметим, что на момент написания данной заметки Лангелла снимался у Оливера Стоуна в сиквеле его знаменитого фильма "Уолл-стрит", а последним фильмом с его участием, вышедшим на экраны, стал триллер "Посылка".

Напомним, что в 2008 году Фрэнк Лангелла претендовал на премию "Оскар" за роль в фильме "Фрост против Никсона", в котором он сыграл американского президента.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше