Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

White Knight Chronicles выйдет за пределами Японии в феврале

Ролевая игра White Khight Chronicles выйдет в Северной Америке 2 февраля 2010 года. Об этом сообщает Playstation.Blog. За пределами Японии игра будет называться White Knight Chronicles International Edition.

Дата европейского релиза проекта пока официально не называется, однако британские онлайн-магазины Play и Amazon указывают в качестве даты начала продаж White Knight Chronicles 19 февраля. Журналисты Eurogamer обратились за комментариями по этому поводу к европейскому отделению Sony Computer Entertainment, однако ответа пока не получили.

Сообщается, что White Knight Chronicles International Edition будет включать только английскую озвучку, японская доступна не будет. В международную версию войдет не только сама игра, но и дополнительный контент, в том числе около 50 квестов, доступных как для одиночного, так и для совместного прохождения.

White Knight Chronicles, которая является эксклюзивом для PlayStation 3, вышла в Японии под названием Shirokishi Monogatari в декабре 2008 года. Разработкой проекта занималась студия Level 5. Игра представляет собой классическую RPG с боями в реальном времени. Особенностью проекта является мультиплеер: игроки могут выполнять задания, объединяясь в группы до четырех героев в каждой.

Главным героем White Knight Chronicles является Леонард, который для некоторых сражений превращается в гигантского рыцаря. В июле 2009 года стало известно, что создатели игры уже приступили к работе над сиквелом, главным героем которого также будет Леонард.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше