Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бразильский клуб откажется от Вагнера Лав

Бразильский футбольный клуб "Палмейрас" планирует отказаться от услуг форварда Вагнера Лав, которого "Палмейрас" взял в аренду из московского ЦСКА летом 2009 года. Зарплата нападающего - 400 тысяч бразильских реалов (160 тысяч евро) в месяц - слишком велика для "Палмейраса", который понес финансовые потери из-за неудачного результата в сезоне-2009. Об этом пишет бразильское издание Jornal Cruzeiro do Sul.

Сам Вагнер, по данным издания, не хочет возвращаться в ЦСКА. Будущее игрока определится в ходе переговоров с участием представителей московского клуба. Может ли Вагнер быть отдан в аренду другому бразильскому клубу, не сообщается.

В чемпионате Бразилии 2009 года "Палмейрас" занял только пятое место и не попал в розыгрыш Кубка Либертадорес. 7 декабря руководство клуба на совещании проанализирует ошибки, допущенные в сезоне, и примет решение по поводу будущего игроков и главного тренера Муриси Рамальо.

Вагнер Лав перешел в "Палмейрас" в августе 2009 года. Бразильский клуб взял игрока в аренду до лета 2010 года. В чемпионате Бразилии сезона-2009 Вагнер провел 11 матчей и забил пять голов.

В начале декабря на Вагнера напали болельщики. Фанаты обвинили форварда в неудачных выступлениях "Палмейраса". В результате завязалась драка, в ходе которой спортсмен получил незначительные повреждения.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше