Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тренер "Динамо" посоветовал Кержакову искать новый клуб

Главный тренер московского футбольного клуба "Динамо" Андрей Кобелев посоветовал нападающему Александру Кержакову искать новый клуб. По словам Кобелева, для всех будет лучше, если игрок найдет себе новую команду. Тренер "Динамо" добавил, что он уже обсуждал этот вопрос с Кержаковым в конце сезона, пишет издание "Советский спорт".

Контракт 27-летнего Кержакова с "Динамо" рассчитан до конца 2010 года. Сам футболист заявлял, что он не хочет продлевать соглашение. Если нападающий покинет клуб по окончании сезона-2010, то "Динамо" не получит за него никакой компенсации.

Комментируя эту ситуацию, Кобелев сказал, что у "Динамо" нет задачи заработать на Кержакове, но терять в деньгах в связи с его уходом не хотелось бы.

Александр Кержаков подписал контракт с "Динамо" перед началом сезона-2008, вернувшись в Россию из испанской "Севильи". Кобелев считает, что покупка нападающего себя оправдала. По словам тренера, поначалу Кержаков мало забивал, но затем вышел на свой уровень. Однако в 2009 году он вновь "пошел по нисходящей", поэтому сезон у него и у "Динамо" получился "скомканным".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше