Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В мире продано более миллиона копий inFamous

В период с мая по октябрь 2009 года в мире было продано 1,2 миллиона копий игры inFamous. Об этом сообщает IGN со ссылкой на представителей студии Sucker Punch, отвечавшей за разработку экшна.

Издательство Sony Computer Entertainment объявило, что теперь для всех игроков станут доступны возможности героя, которыми ранее могли пользоваться только те, кто приобрел игру, оформив предварительный заказ. Сверхспособность под названием Gigawatt Blades можно будет бесплатно скачать в PlayStation Network.

Экшн inFamous поступил в продажу в мае 2009 года. Проект разрабатывался эксклюзивно для PlayStation 3. Главным героем является Коул, выживший после мощного взрыва и получивший сверхъестественные способности.

Игра получила высокие оценки критиков. Так, средний рейтинг inFamous по данным Game Rankings составляет более 86 процентов. Тем не менее, в прессе появлялись сообщения о том, что продажи игры не оправдывают ожиданий ее создателей.

В ноябре актер Дэвид Салливан (David Sullivan) написал в микроблоге, что проходил прослушивание на роль Коула в сиквеле inFamous. Однако официально продолжение игры пока не анонсировано.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше