Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Британцы получат продолжение Metal Gear Solid 3 в мае

Издательство Konami объявило официальную дату выхода игры Metal Gear Solid: Peace Walker на территории Великобритании, сообщает Eurogamer. Новый экшн для PSP поступит в продажу 28 мая 2010 года. В издательстве не уточнили, когда новую часть Metal Gear Solid смогут приобрести жители других европейских государств.

Дата выхода игры на территории Северной Америки пока также не сообщается. Однако уже известно, что японский релиз Metal Gear Solid: Peace Walker состоится 18 марта 2010 года. Эта информация появилась несколько дней назад в журнале Famitsu.

За создание Peace Walker отвечает студия Kojima Productions, а процессом разработки руководит игровой дизайнер Хидео Кодзима. Официальный анонс проекта состоялся в июне 2009 года на выставке E3 2009. По словам разработчиков, новый экшн с видом от третьего лица является прямым продолжением Metal Gear Solid 3: Snake Eater. События Peace Walker будут разворачиваться в 1974 году.

В настоящее время сотрудники Kojima Productions также работают над проектом под названием Metal Gear Solid Rising. Этот экшн выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360, а также на PC. В роли главного героя выступит известный поклонникам серии MGS воин Райден. Дата выхода этой игры пока не сообщается.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше