Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Сети появились снимки нового смартфона от Motorola

В Сети появились снимки смартфона от Motorola, пишет BGR. Новинка работает под управлением операционной системы Android и снабжена сенсорным экраном диагональю 3.8 дюйма. Также замечена 8-ми мегапиксельная камера с автофокусом и двойной LED-вспышкой. Кодовое имя смартфона пока неизвестно.

Между тем в комментариях к просочившимся фотографиям многочисленные интернет-пользователи уже сомневаются в реальности снимков. Отмечается, что устройство на снимке визуально напоминает Samsung Omnia II c блоком кнопок управления от Motorola Milestone/DROID.

Именно DROID стал первым смартфоном Motorola на второй версии Android. Боковой слайдер с qwerty-клавиатурой, экраном диагональю 3,7 дюйма и 5-мегапиксельной камерой поступил в продажу в США и в Европе осенью этого года. Он предназначен для работы в сетях 3G и отличается доступной ценой.

В начале 2009 года стало известно, что Motorola собирается полностью перейти на платформу Google Android. Вторая версия этой операционной системы с улучшенной поддержкой фотокамер и возможностью поиска по SMS и MMS-сообщениям вышла 27 октября.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15