Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Колибри" выложили в Сеть "Железные звезды"

Петербургский коллектив "Колибри" впервые в своей творческой биографии презентовал новую студийную пластинку в интернете. Альбом, получивший название "Железные звезды", выложен и доступен к скачиванию в социальной сети "Круги".

Согласно пояснительной записке к альбому, "Железные звезды" записывались в течение 2008-го и 2009-го годов в двух разных рекорд-студиях. Участники "Колибри" отмечают, что во время работы над релизом ставили перед собой цель "зафиксировать то, что мы [группа "Колибри"] исполняли на концертах последнюю пару лет".

"Отсюда неизбежные ремейки, числом три. "Котятки" и "Цветок" - совсем неожиданные версии песен из альбома "Бес сахара", "Женские штучки" (альбом "Маленькие трагедии") здесь - нежная акварель", - поясняют музыканты. Всего в "Железные звезды" вошли 14 треков, скачать которые можно как бесплатно, так и по системе "заплати-сколько-хочешь".

Как говорится в сообщении, размещенном в профайле "Колибри" на "Кругах", в ближайшем будущем можно ожидать появления "Железных звезд" и на физических носителях. Музыканты отказались от услуг лейблов и выпустят диск самостоятельно. Как скоро альбом выйдет на CD, участники группы, однако, не уточнили. Известно, что презентация новой работы "Колибри" состоится в московском клубе "Гоголь" 30 января 2010 года.

Предыдущий студийный альбом "Колибри" "Любовь и ее конечности" датирован 2002 годом. Цифровой вариант этой и других пластинок питерского коллектива также доступны к скачиванию на "Кругах".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше