Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На востоке Москвы мужчина убил двух своих детей и покончил с собой из мести жене

Тела трех человек, в том числе двоих детей, с колото-резаными ранами шеи были обнаружены в ночь на 3 декабря в одной из квартир на востоке Москвы. Как сообщается на сайте СКП РФ, по предварительным данным, мужчина 1956 года рождения убил из мести жене своих детей 2000 и 2002 годов рождения, а затем покончил с собой.

Тела погибших были обнаружены около трех часов ночи в квартире 62 дома номер 52, корпус 4 по 11-ой Парковой улице в Северном Измайлово. По факту гибели людей возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух и более лиц, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии".

Как уточнил РИА Новости источник, близкий к следствию, погибший мужчина оказался уроженцем Таджикистана, который был ранее судим за убийство своей первой жены, совершенное в Омске.

Источник также рассказал, что мужчина оставил предсмертную записку, в которой объяснил свой поступок тем, что увидел фотографию своей нынешней жены с другим мужчиной в одной из социальных сетей. Отмечается, что инцидент произошел на квартире знакомых погибшего, у которых он остался ночевать вместе с детьми.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше