Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Рой Джонс проиграл нокаутом в первом раунде

Бывший чемпион мира по боксу в четырех весовых категориях американец Рой Джонс-младший потерпел поражение нокаутом в первом раунде от австралийца Дэнни Грина. Грин сначала послал Джонса в нокдаун, затем продолжил атаку, и рефери Ховард Джон Фостер остановил поединок, объявив победу австралийца техническим нокаутом, сообщает интернет-издание fightnews.com.

Бой Грин - Джонс состоялся в среду, 2 декабря, в Сиднее. В этом поединке австралиец защищал титул чемпиона мира в весе до 90,9 килограмма по версии IBO (Международная боксерская организация). IBO не имеет большого авторитета в профессиональном боксе.

Поражение Джонса может помешать его бою с американцем Бернардом Хопкинсом, который планировалось провести в 2010 году. Возможно, теперь соперником Хопкинса станет Грин.

Рой Джонс, которому 16 января исполнится 41 год, владел титулами чемпиона мира в категориях до 72,6 килограмма, до 76,2 килограмма, до 79,4 килограмма и в тяжелом весе. Он провел 60 боев на профессиональном ринге, одержал 54 победы (40 - нокаутом) и потерпел шесть поражений.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15