Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Нападающий "Реала" попал в аварию после поражения от "Барселоны"

Нападающий мадридского "Реала" и сборной Франции Карим Бензема (Karim Benzema) попал в аварию после матча между его командой и "Барселоной", состоявшегося в воскресенье, 29 ноября.

Как сообщает испанская газета AS, ДТП произошло на территории поместья Бенземы, расположенном в городе Посуэло-де-Аларкон близ Мадрида, где помимо француза также проживают другие футболисты "Реала" - Хави Алонсо, Рауль и Криштиану Роналду. По информации издания, футболист, возвращавшийся за рулем "Ауди" с тренировочной базы "Реала", врезался в изгородь, а затем протаранил растущий на участке дуб.

Бензема в результате аварии не пострадал благодаря своевременно сработавшим подушкам безопасности, однако автомобиль спортсмена получил серьезные повреждения. Что стало причиной ДТП, пока не известно. Издание Marca предполагает, что причиной аварии могло стать удрученное состояние, в котором пребывал 21-летний спортсмен после поражения его команды от "Барселоны". Напомним, матч на "Камп Ноу", в котором Бензема отыграл, выйдя на замену, около получаса, завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Карим Бензема перешел в мадридский "Реал" из французского "Лиона" в июле 2009 года; трансфер молодого нападающего обошелся королевскому клубу в 35 миллионов евро. В составе "Реала" француз провел 14 матчей и забил 8 голов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше