Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

При теракте на "Невском экспрессе" погиб сотрудник Russia Today

Одним из погибших при теракте на "Невском экспресса" оказался юрист канала Russia Today. Как сообщили "Ленте.Ру" в телекомпании, погибший Антон Халецкий 1977 года рождения работал на канале с 2007 года.

"С ним все было легко – работать, отдыхать, дружить. Он был одним из тех людей, которые сами не рассказывают о новостях с экрана, но без которых телевизионные новости не могли бы существовать. Коллектив телеканала скорбит и выражает соболезнования родственникам Антона", - сообщается в пресс-релизе.

Имена погибших при крушении поезда были опубликованы 30 ноября. Всего погибли 26 человек, личность одного из них пока остается невыясненной.

Следовавший из Москвы в Санкт-Петербург поезд номер 166 "Невский экспресс" потерпел крушение в 21:34 в пятницу, 27 ноября, в 25 километрах от города Бологое. Авария произошла в результате срабатывания самодельного взрывного устройства.

По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по статьям 205 (терроризм) и 222 (незаконное хранение огнестрельного оружия или взрывчатых веществ) УК РФ.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше