Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Режиссер "Хищников" объяснил свои кадровые решения

Режиссер фильма "Хищники" Нимрод Антал объяснил в интервью ресурсу Comingsoon.net свое решение поручить главную роль в картине актеру Эдриану Броуди.

"Мы старались добиться определенного баланса. Я уверен, что, когда мы представили Эдриана, у многих это вызвало недоумение. С другой стороны, если бы мы взяли, скажем, Вина Дизеля или кого-то еще, напоминающего своими физическими параметрами Арнольда, в наш адрес прозвучало бы даже больше критики. Советую вам посмотреть на настоящих наемников, воюющих в Ираке или Афганистане. Все они не столь массивны, как Шварценеггер. Они стройные и подтянутые ребята, поэтому, мне кажется, мы сделали правильный выбор", - сказал режиссер.

На вопрос о возможном участии в проекте самого Шварценеггера, игравшего в картине Джона Мактирнана главную роль, Нимрод Антал ответил уклончиво. "Время покажет. Посмотрим, что нам удастся сделать. Хочу вас заверить, что при огромном уважении к оригинальному фильму, его героям и атмосфере мы стараемся создать нечто новое и современное", - уточнил он.

Напомним, что персонажу Эдриана Броуди - известному на Земле охотнику за головами - предстоит возглавить интернациональный отряд головорезов, оказавшихся в роли дичи на планете Хищников. В картине также будет сниматься Тофер Грейс, Элис Брага, Олег Тактаров и Денни Трехо.

Картина будет сниматься на студии Роберта Родригеса. "Хищники" выйдут на экраны летом 2010 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше