Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Rare захотела добавить поддержку Natal в Killer Instinct

Новая часть сериала Killer Instinct может поддерживать устройство Natal для Xbox 360, пишет Video Games Daily. Такие выводы журналисты сделали из интервью руководителя студии Rare Марка Беттереджа (Mark Betteredge) изданию Games TM.

Беттередж заявил, что серия файтингов Killer Instinct остается для Rare очень важной, и при создании новой части студии хотелось бы сделать нечто, отличное от игры с управлением традиционными контроллерами. Главный дизайнер Rare Джордж Андреас (George Andreas) добавил, что одна из главных задач - сделать игру привлекательной для широкого круга геймеров.

Официально Rare еще не объявляла о возрождении популярного в 1990-е годы сериала Killer Instinct. Однако в других играх студии журналисты неоднократно находили намеки на продолжение файтинга. Появлялись слухи о том, что Killer Instinct 3 уже находится в разработке.

Первая часть файтинга вышла на игровых автоматах в 1994 году. Позже она была портирована для консоли SNES, а в 1995 году вышла на Game Boy. В 1996 году на игровых автоматах вышла Killer Instinct 2. Позже она была выпущена для Nintendo 64 под названием Killer Instinct Gold.

В начале ноября появились сообщения о том, что Rare планирует сосредоточиться на разработке проектов для Natal. В связи с этим студия отказалась от работы над сиквелом Kameo: Elements of Power и еще несколькими играми.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше