Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Семен Варламов сыграл "на ноль" в матче НХЛ

Российский вратарь клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталс" сыграл "на ноль" в матче с "Баффало Сейбрс". Варламов отразил 25 бросков по своим воротам, а его команда победила со счетом 2:0. Победную шайбу в игре с "Баффало" забросил российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин. Варламов был признан лучшим игроком матча. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.

В матче "Питтсбург Пингвинс" и "Монреаль Канадиенс" голевой передачей отметился российский форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин. А российский защитник "Пингвинс" Сергей Гончар забросил третью шайбу "Монреалю". "Питтсбург" выиграл со счетом 3:1.

Сразу три российских хоккеиста "Атланты Трэшерс" набрали очки в матче с "Детройт Ред Уингс". Максим Афиногенов и Илья Ковальчук отметились голевыми передачами, а Вячеслав Козлов набрал два очка (гол и передача). "Атланта" выиграла со счетом 2:0.

Российский вратарь "Финикс Койотс" Илья Брызгалов отбил 24 из 26 бросков в матче с "Калгари Флеймс", но его команда проиграла со счетом 1:2. Другой российский вратарь - выступающий за "Сан-Хосе Шаркс" Евгений Набоков - за первые полчаса игры с "Чикаго Блэк Хокс" пропустил четыре шайбы и был заменен. "Сан-Хосе" проиграл со счетом 2:7.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15