Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Романцев назвал фаворита в борьбе за бронзу чемпионата России

Тренер-консультант московского футбольного клуба "Спартак" Олег Романцев заявил, что, по его мнению, третье место в чемпионате России 2009 года займет московский "Локомотив". По словам Романцева, "Спартак" удачной игрой с "Зенитом" в Санкт-Петербурге помешает питерскому клубу выиграть бронзу российского первенства. Об этом сообщает интернет-издание "Чемпионат.ру".

Тренер-консультант "Спартака" подчеркнул, что для того, чтобы занять третье место, "Локомотиву" нужно будет выиграть у "Химок". В то же время Романцев не уточнил, какой результат "Спартака" в игре с "Зенитом" можно будет счесть "удачным" - победу или ничью.

За тур до конца чемпионата России на счету "Зенита" и "Локомотива" по 51 очку. В последнем туре 29 ноября "Зенит" дома сыграет со "Спартаком", а "Локомотив" на выезде с "Химками". У "Зенита" есть существенное преимущество над "Локомотивом" по разнице мячей, поэтому в случае победы над "Спартаком" питерцы фактически обеспечат себе бронзовые медали.

Теоретические шансы занять третье место в чемпионате России есть также у московского ЦСКА. Армейцы, на счету которых 49 очков, в последнем туре дома сыграют с подмосковным "Сатурном".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше