Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Грипп помешал "Калинову Мосту" презентовать "Сердце" в Москве

Российская фолк-группа "Калинов Мост" решила перенести московский концерт-презентацию, приуроченный к выходу альбома коллектива "Сердце".

Как сообщает пресс-служба звукозаписывающей компании Navigator Records, причиной изменения даты выступления стала "серьезная санитарно-эпидемиологическая ситуация с заболеванием гриппом и ОРВИ в Москве". Представители "Калинова Моста" подчеркнули, что проведение концерта может быть связано с большим риском для здоровья столичных зрителей.

Таким образом, выступление группы Дмитрия Ревякина, которое должно было состоятся в московском ДК "Горбунова" 26 ноября, в четверг, переносится на более поздний срок и состоится 27 февраля 2010 года. что касается презентации "Сердца" в Санкт-Петербурге, запланированной на 28 ноября, то пока информации об отмене или изменении даты шоу не поступало.

На официальном сайте коллектива никаких дополнительных сообщений по этому поводу размещено не было. Согласно информации на странице, концерт "Калинова Моста" в питерском клубе "Зал ожидания" состоится, как и было запланировано, 28 ноября.

Группа "Калинов Мост" выпустила пластинку "Сердце" еще весной 2009 года, однако пока еще не представила своим поклонникам концертную программу в поддержку альбома.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше