Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Газзаев пожаловался на состояние поля в матче с "Рубином"

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев пожаловался на состояние поля в матче Лиги чемпионов с "Рубином" (0:0), состоявшемся 24 ноября в Казани. Газзаев назвал плохое качество газона одной из причин, по которой киевляне не смогли добиться победы. Тренер считает, что "Динамо" было ближе к успеху, чем "Рубин", пишет издание "Спорт-Экспресс".

По словам Газзаева, добиться положительного результата его команде помешала также плохая реализация голевых моментов и "огромное желание выиграть". В целом, тренер остался доволен игрой "Динамо". Что касается действий "Рубина", то Газзаев заявил, что у российского клуба было только два голевых момента.

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев признал результат матча закономерным. Наставник добавил, что он удовлетворен игрой команды в Лиге чемпионов, отметив, что в группе F все решится в последнем туре.

Соперниками "Рубина" и "Динамо" являются "Барселона" и "Интер". Вечером 24 ноября испанцы победили итальянцев со счетом 2:0. Перед последним туром у "Барселоны" восемь очков, у "Интера" и "Рубина" - по шесть, у "Динамо" - пять. 9 декабря "Рубин" сыграет на выезде с "Интером", а киевляне примут "Барселону".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше