Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Рекламный ролик коньяка продолжил серию "армянских мультфильмов"

Рекламный ролик пятизвездочного коньяка "Мармара" стал продолжением серии знаменитых "армянских мультфильмов", снятых на студии "Арменфильм". Об этом сообщил портал AdMe.

В ролике рассказывается история борьбы владельца виноградника Арама с хомяком, который "то лозу погрызет, то саженцы вытопчет". Следуя совету мудрого дедушки Вазгена, Араму удается избавиться от хомяка, используя волшебный кувшин и заклинание "Мармара". В конце рекламы предлагается зайти на сайт игры www.marmara-game.ru и "вырастить" свой коньяк.

По данным AdMe, созданием ролика занималось рекламное агентство "Восход". На сайте игры в разделе "Правила" говорится, что победители могут получить приз (бутылку коньяка "Мармара" пятилетней выдержки) в том числе в офисе рекламного агентства "Восход" в Екатеринбурге.

Среди наиболее известных мультфильмов "Арменфильма" - "В синем море, в белой пене...", "Ух ты, говорящая рыба!", "Ишь ты, масленица!". Их создателем является мультипликатор Роберт Саакянц, скончавшийся 24 сентября после тяжелой операции на сердце.

В середине текущего года в Союзе армян-виноделов заявили, что из-за кризиса производство коньяка в Армении в 2009 году сократится на 55-60 процентов. Падение продаж этого напитка связано, в том числе, с сокращением потребления коньяка в России - основного рынка сбыта данной продукции.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15