Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Эдвин ван дер Сар пропустит матч Лиги чемпионов

Основной вратарь "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар пропустит матч Лиги чемпионов против турецкого "Бешикташа" из-за травмы колена, сообщает Sky Sports. Голкипер получил это повреждение 21 ноября в игре чемпионата Англии против "Эвертона" (3:0). О том, когда ван дер Сар сможет вернуться в строй, ничего неизвестно.

Как отмечает Sky Sports, в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Бешикташем" ворота "МЮ" будет защищать Томаш Кущак или Бен Фостер. Встреча состоится 25 ноября в Манчестере.

Кроме того, в этой игре из-за травм не примут участия еще несколько игроков английской команды: Рио Фердинанд, Джонни Эванс, Джон О'Ши и Гари Невилл. В то же время, возможно возвращение в строй нападающего Димитара Бербатова.

"Манчестер Юнайтед" выступает в группе В Лиги чемпионов и уже обеспечил себе выход в 1/8 финала. В четырех матчах команда набрала десять очков. В случае победы над "Бешикташем" "МЮ" гарантирует себе первое место в группе. Кроме "Манчестера" и "Бешикташа", набравшего лишь одно очко, в группе В выступают "Вольфсбург" (семь очков) и ЦСКА (четыре).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15