Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

U2 станут хэдлайнерами "Гластонбери-2010"

Ирландская группа U2 станет хэдлайнером музыкального фестиваля "Гластонбери-2010" в Великобритании, сообщает The Sun со ссылкой на осведомленный источник. U2 выступят на "Гластонбери" впервые за свою 33-летнюю карьеру.

Выступление U2, как предполагается, состоится в пятницу, 25 июня. Официального подтверждения информации о выступлении U2 на "Гластонбери-2010" не поступало, однако концертный график тура ирландских рокеров по США, который состоится летом 2010 года, предусматривает "окно" для поездки в Великобританию.

Ранее лидер U2 Боно заявлял, что очень хочет выступить на "Гластонбери" и назвал такое выступление одной из самых важных задач для своей группы.

В 2010 году "Гластонбери" отметит свое 40-летие. Билеты на фестиваль, который пройдет 23-27 июня, поступили в продажу в октябре 2009 года и были раскуплены за один день. В тот момент организатор мероприятия Майкл Эвис (Michael Eavis) не назвал ни одного участника концерта.

По различным данным, на "Гластонбери-2010" могут выступить Роберт Плант, Muse, Green Day, Coldplay, Дэвид Боуи и многие другие. Сообщалось также, что главным хэдлайнером фестиваля могут стать The Rolling Stones.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше