Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Журналисты узнали о сиквеле Shadow Complex

Microsoft планирует превратить Shadow Complex в сериал и выпустить очередную часть Gears of War. Об этом пишет Kotaku со ссылкой на опубликованное на специализированных сайтах объявление о вакансии в Epic Games.

В тексте объявления о вакансии ведущего продюсера говорится, что ему придется помогать исполнительному продюсеру работать с командами, создающими Shadow Complex и Gears of War. Отметим, что исполнительным продюсером Gears of War 2 и Shadow Complex был Род Фергюссон (Rod Fergusson).

Слухи о том, что третья часть Gears of War уже находится в разработке и выйдет в конце 2010 года, появились еще в декабре прошлого года. Эти сообщения были опровергнуты, официально Gears of War 3 не анонсирована.

Приключенческий экшн Shadow Complex вышел для Xbox 360 в августе 2009 года. Игра распространялась через сетевой сервис Xbox Live Arcade. Действие Shadow Complex происходит во вселенной романов "Empire" и "Hidden Empire" американского фантаста Орсона Скотта Карда. События игры разворачиваются между частями дилогии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше