Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В "Симпсонах" появится созданный поклонницей сериала персонаж

В одной из серий "Симпсонов" появится персонаж по имени Рикардо Бомба (Ricardo Bomba), созданный победительницей конкурса на лучшего героя для мультфильма, сообщает Associated Press.

Персонаж, созданный 52-летней заведующей отделением в больнице города Оранж, штат Коннектикут, по имени Пегги Блэк (Peggy Black), будет представлен 31 января 2010 года в серии "Million Dollar Maybe". Съемки основной части эпизода уже закончены, но в нем специально для конкурса было зарезервировано место для дополнительного персонажа. Также в "Million Dollar Maybe" появится рисованный Крис Мартин, вокалист группы Coldplay.

Дамский угодник Рикардо Бомба, произносящий свое имя на латиноамериканский манер как "Ррри-каррр-до", также как и Гомер Симпсон работает на атомной станции городка Спрингфилд, где разворачиваются события одного из самых популярных мультсериалов. В свободное от работы время он занимается обольщением одиноких женщин Спрингфилда. По словам исполнительного продюсера "Симпсонов" Эла Джина (Al Jean), Рикардо Бомба может появиться не только в "Million Dollar Maybe", но и в других эпизодах мультсериала.

Для создания персонажа Пегги Блэк не пришлось рисовать. После того, как ее идея для персонажа была признана лучшей среди 25 тысяч других, Блэк пригласили в Лос-Анджелес, где художники "Симпсонов" на основе ее описания создали облик Рикардо Бомбы.

Любимым персонажем Пегги в мультсериале является Барт. Необходимость появления в "Симпсонах" Рикардо Бомбы она объяснила тем, что Спрингфилду нужен свой собственный Казанова.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше