Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Клуб НБА потерпел 11-е поражение подряд

Клуб НБА "Нью-Джерси Нетс" потерпел 11-е поражение подряд на старте регулярного чемпионата - 2009/10. В ночь с 17 на 18 ноября "Нетс" уступил на своей площадке "Индиане Пэйсерс" со счетом 83:91, сообщает Associated Press. В последний раз такая затяжная серия поражений случилась у "Нью-Джерси" в конце сезона-1999/2000.

В матче с "Индианой" главный тренер "Нетс" Лоуренс Фрэнк смог использовать только восемь игроков (многие баскетболисты команды травмированы). Самым результативным из них стал Крис Даглас-Робертс, набравший 27 очков и сделавший 12 подборов. Даглас-Робертс установил личный рекорд результативности.

Что касается "Индианы", то эта команда одержала пятую победу подряд. В матче с "Нью-Джерси" результативной игрой отметились Дэнни Грейнджер (22 очка) и Рой Хибберт (19 очков и десять подборов).

Как отмечает Associated Press, "Нью-Джерси" еще далеко до худшего старта в истории регулярных чемпионатов НБА. В разное время "Лос-Анджелес Клипперс" и "Майами Хит" терпели по 17 поражений в начале сезона.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше