Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Microsoft опровергла слухи о дате выхода Natal

Официальные представители Microsoft назвали слухами появившиеся на минувшей неделе сообщения о цене и дате начала продаж системы Natal для консоли Xbox 360. Об этом сообщает Eurogamer.

Как заявил журналистам глава подразделения Xbox UK Нил Томпсон (Neil Thompson), опубликованные сообщения неточны. Томпсон утверждает, что Microsoft предстоит еще многое решить в связи с Project Natal.

На прошлой неделе журналисты MCV сообщили со ссылкой на сведения, прозвучавшие на закрытом совещании руководства Microsoft, что Natal поступит в продажу в ноябре 2010 года, и будет стоить не более 80 долларов (не более 50 фунтов в Великобритании). Уточнялось, что одновременно с этим состоится релиз 14 игр, поддерживающих Natal, и что в магазины поставят сразу 5 миллионов экземпляров устройства.

Система Natal была впервые продемонстрирована в июне 2009 года на выставке E3 2009 в Лос-Анджелесе. Она состоит из датчика удаленности, видеокамеры и микрофона. Уже известно, что поддержку Natal получит третья часть сериала Fable, также анонсированная на E3. Кроме того, представители Sega обещали анонсировать игры с поддержкой Natal в начале 2010 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15