Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Лада" нашла замену вратарю сборной России по хоккею

Тольяттинский хоккейный клуб "Лада" заключил контракт с 25-летним вратарем Алексеем Анисимовым, который ранее выступал за самарский ЦСК ВВС. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Анисимов заменит в "Ладе" вратаря сборной России Василия Кошечкина, который 17 ноября расторг контракт с тольяттинским клубом и перешел в магнитогорский "Металлург".

В сезоне-2009/10 Анисимов провел за ЦСК ВВС 17 матчей в дивизоне "Центр" российской высшей лиги. Анисимов пропустил 45 шайб.

Кошечкин, входящий в число лучших вратарей Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по статистическим показателям, покинул "Ладу" из-за задержек по зарплате. Как отмечается на сайте КХЛ, 17 ноября лига перевела денежные средства игрокам тольяттинского клуба. Сумма денег, поступившая хоккеистам от КХЛ, не указывается.

18 октября в руководстве "Лады" произошли перемены. Генеральный директор клуба Александр Чеботарев был уволен со своего поста, а его место занял Вениамин Липский, ранее работавший в "Ладе" заместителем генерального директора по безопасности.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше