Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

The Prodigy увековечили мировой тур в 999 книгах

Британское электронное трио The Prodigy подготовило к выпуску фотоальбом, в который вошли более 500 снимков, сделанных во время мирового турне коллектива в поддержку своей новой пластинки "Invaders Must Die". Книга выйдет строго ограниченным тиражом - всего будет напечатано 999 экземпляров, сообщается на официальном сайте группы.

В альбом с фотографиями включены цветные и черно-белые снимки, которые раньше нигде не публиковались и не были представлены поклонникам коллектива. У каждой копии "Invaders Must Die - The Book" будет свой индивидуальный номер, свидетельствующий об эксклюзивности издания. Кроме того, все экземпляры фотоальбома подпишут участники The Prodigy - Кейт Флинт, Лиам Хоулетт и Максим Реалити.

Книга по мотивам масштабной гастрольной поездки The Prodigy должна появиться в продаже 4 января 2010 года. Заказать фотоальбом, оформленный в стиле пластинки "Invaders Must Die, можно уже сейчас. Стоимость издания составляет 99 фунтов стерлингов (около 111 евро).

Альбом "Invaders Must Die" вышел в начале 2009 года и занял первое место в британском чарте. В хит-параде Billboard Electronic Album Chart пластинка остановилась в двух шагах от вершины, расположившись на третьей строчке. В рамках турне в поддержку "Invaders Must Die" The Prodigy выступили в России. Концерт трио состоялся в Москве 9 октября,а в Санкт-Петербурге коллектив выступил 11 октября.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше