Сборная Франции потеряла двух игроков перед ответным стыковым матчем

Футболисты сборной Франции Эрик Абидаль и Жереми Тулалан пропустят ответный стыковой матч с Ирландией из-за травм, сообщает Reuters. Эта игра, в которой французы и ирландцы разыграют путевку в финальный турнир чемпионата мира 2010 года, состоится 18 ноября в Париже. Какие травмы получили Абидаль и Тулалан, не уточняется.

Первый стыковой матч Ирландия - Франция состоялся 14 ноября в Дублине и завершился победой французов со счетом 1:0. Единственный гол на 72-й минуте забил нападающий Николя Анелька. Абидаль отыграл все 90 минут, а Тулалан на поле не вышел.

Кроме французов и ирландцев еще шесть европейских сборных разыгрывают три путевки в финальный турнир ЧМ-2010. Результаты первых стыковых матчей с их участием выглядят следующим образом: Греция - Украина - 0:0, Португалия - Босния и Герцеговина - 1:0, Россия - Словения - 2:1.