Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Задержаны подозреваемые в поджоге бара в Набережных Челнах

Милиция Набережных Челнов задержала подозреваемых в поджоге бара "Атмосфера", сообщается на официальном сайте городской администрации. Число и имена подозреваемых, а также предполагаемые мотивы преступления пресс-служба мэрии не уточняет.

В то же время агентство "Интерфакс" со ссылкой на следственное управление СКП РФ по Татарстану сообщает, что утром в бар ворвался мужчина с горящей канистрой в руках. Жидкость пролилась на танцпол, а мужчина убежал. Впоследствии он был задержан: уточняется, что ему 33 года, он употребляет наркотики и был неоднократно судим.

В результате пожара, произошедшего в диско-баре утром 15 ноября, погибли два человека: девушка 1988 года рождения и мужчина 1985 года рождения. Они отравились продуктами горения.

Сообщается также, что были госпитализированы более 30 человек. Семеро находятся в реанимации с ожогами рук, дыхательных путей и лица.

Площадь пожара составила 10 квадратных метров. Он был потушен за 20 минут. Ранее уже сообщалось, что следствие располагает показаниями свидетелей, указывающими на поджог. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше