Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Динамо" начало переговоры о переходе Тимощука

Московский футбольный клуб "Динамо" начал переговоры о переходе полузащитника мюнхенской "Баварии" и сборной Украины Анатолия Тимощука. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс". Динамовцы планируют арендовать Тимощука на 2010 год с правом в дальнейшем полностью выкупить контракт полузащитника.

Контракт 30-летнего Тимощука с "Баварией" действует до лета 2011 года. Сам футболист говорил, что он не намерен покидать мюнхенский клуб, но "Динамо" намерено убедить игрока вернуться в Россию в январе 2010 года.

Также динамовцы ведут переговоры о покупке двух футболистов ФК "Москва" - 23-летнего защитника Александра Епуряну и 25-летнего полузащитника Эдгараса Чеснаускиса. Сколько "Динамо" предлагает "Москве" за этих игроков, не уточняется.

Тимощук перешел в "Баварию" из питерского "Зенита" летом 2009 года. В чемпионате Германии сезона-2009/10 украинский полузащитник провел 11 матчей и получил одну желтую карточку. Немецкие СМИ писали, что в январе 2010 года "Бавария" планирует продать ряд игроков, в том числе Тимощука.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше