Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Футболист сборной Словении объявил об уходе из российского клуба

Футболист сборной Словении Александр Радосавлевич, выступающий за клуб российской премьер-лиги "Томь", объявил, что покинет эту команду по окончании сезона-2009. По словам Радосавлевича, он окончательно решил уйти из "Томи" в конце этого года. Полузащитник отметил, что, возможно, он останется в России, сообщает сайт издания "Советский спорт".

Радосавлевич признался, что пока не знает, где именно он продолжит карьеру. Словенский футболист не уточнил, есть ли у него предложения от каких-либо клубов.

В настоящее время 30-летний Радосавлевич находится в расположении сборной Словении. 14 и 18 ноября словенцы проведут стыковые матчи с Россией за право принять участие в финальном турнире чемпионата мира 2010 года. Первая игра пройдет в Москве, а ответная - в Мариборе.

В Москву сборная Словении прилетела в четверг, 12 ноября. В пятницу главный тренер команды Матьяж Кек, его помощники и несколько футболистов (в их числе был и Радосавлевич) совершили прогулку по Москве.

За "Томь" Радосавлевич начал выступать в 2007 году. Ранее он играл за ярославский "Шинник", а также словенские клубы "Мура", "Публикум" и "Живила".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15