Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ивановы сыграют в футбол с Петровыми и Сидоровыми

В Москве на манеже "Динамо" 19 ноября 2009 года пройдет футбольный матч, в котором встретятся команда, составленная целиком из игроков по фамилии Иванов, с командой Петровых и Сидоровых. Этот матч будет проведен в честь 75-летия известного футболиста, чемпиона Европы 1960 года в составе сборной СССР Валентина Иванова, пишет газета "Спорт-Экспресс".

По словам президента Детской футбольной лиги Виктора Горлова, участниками матча будут воспитанники спортивных школ в возрасте от 12 до 14 лет. Тренером команды Ивановых будет бывший футболист "Зенита" и ЦСКА Василий Иванов. Команду Петровых и Сидоровых возглавит чемпион СССР 1979 года в составе московского "Спартака" Евгений Сидоров.

Команда Ивановых будет играть в черно-белой форме "Торпедо", за которое выступал Валентин Иванов. Команда Петровых и Сидоровых выйдет на площадку в форме ФК "Москва". Там Иванов работал, когда этот клуб назывался "Торпедо-ЗИЛ" и "Торпедо-Металлург".

Арбитром матча, по словам Горлова, станет один из самых известных российских судей Валентин Иванов-младший, сын Валентина Иванова, в честь которого пройдет игра.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше